Постоянная в Судаке

Email Email:

Постоянная прописка в Судаке

Обновление страницы: 25.04.2024

Если вам нужно получить постоянную прописку в Судаке, но не охота возится с бумагами, получать бланки и справки, составлять заявления, а самое трудное - найти владельца готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша компания оказывает профессиональные услуги по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 6 лет и мы знаем все нюансы этого процесса.

Мы оформляем договор с каждым нашим клиентом, декларируя гарантии легитимности прописки и оберегаем вас от безответственных владельцев недвижимости.Еще одним бонусом станет то, что при прописке родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Сущность этой услуги сводится к тому, что мы уже имеем контакты с владельцами недвижимости в Судаке, которые не против прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд необходимых вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с органами МВД и собственником жилого помещения итп.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Судаке

Мы берем на себя заморочки по получению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • при выезде с собственником квартиры в обозначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

У нас, получить постоянную прописку в Судаке вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления всех документов в омвд. При нашем участии, это достаточно быстрая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Наша компания имеет большую базу хозяев жилья, которые постоянно с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке.

прописка в Судаке

Как получить прописку по месту жительства в Судаке

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите низкая цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Судаке

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время